Жанна КИСЛОВА

Жажда скорости

72 10133 11:15, 02.11.2010 № 833 от 02.11.2010

— Привет, рыжеволосая! Сразу видно, что ты девушка с огоньком. Угадал?

— Ну, это смотря что считать огоньком. К примеру, люблю драйв и скорость. И вообще я без ума от автомобилей. Работаю в автосалоне и сама вожу машину.

— А что тебя привлекает в автомобилях больше всего?

— Внешний вид.

— А в мужчинах?

— Доброта, уверенность в себе и… голубые глаза.

— У меня как раз такие… Хотя, что я говорю — я же женат!

— Расслабься. У меня тоже есть парень. Встречаемся с ним уже 4 года, и у нас всё серьёзно.

— Он тоже разделяет твою любовь к авто?

— Конечно! Я вообще считаю, что мужчина просто обязан уметь уверенно водить автомобиль.

— А что обязана уметь женщина?

— Танцевать. Танцы — моя вторая страсть. В свободное время хожу в танцевальную школу. Занимаюсь стрип-пластикой и фламенко.

 

Роман ПОПРЫГИН

Комментарии
Подписаться на комментарии

ilynday
02.11.2010 11:22

что фотографировали не понятно, лицо али грудь?

ilynday
02.11.2010 11:23

судя по фото, грудь и голова одного размера!!!

sss
03.11.2010 16:14

зато ты - доска два соска!!!)))))))))))))

Советник юстиции
04.11.2010 17:14



А вам видно не нравится упругая грудь, а нравится как холодец.
Раз тронешь, потом минут пять трястись будет.

иии
02.11.2010 12:07

в каком салоне работает такая аппетитная девушка??

председатель колхозa
02.11.2010 12:18

В салоне ФеКАЛИНА.

Муссолини
02.11.2010 12:39

Молодец Рома, после многочисленных просьб читателей, стал более сочных девушек представлять!

трололо
02.11.2010 12:56

выдающаяся... девушка)))

стас
02.11.2010 13:24

такая красивая!я уже хочу..........купить у неё автомобиль!!!!!!!

Рис.
02.11.2010 13:35

Видите, голова немного не попала в кадр, обрезана сверху, а вот грудь влезла вся, хоть и немаленькая! Вывод - фотографировали грудь)) Молодцы, молодцы...

Где можно записаться в короли номера?

((((((((
02.11.2010 13:42

Грудь ШИКАРНАЯ.и на личико милая.повезло кому то.(((((так всегда я в пролёте(((((

Жура
02.11.2010 13:51

Мммм.... хороши..... 5 баллов

ХХХ
02.11.2010 13:53

Девушка супер! Выбирайте в королевы номера таких же милых , очаровательных и красивых!

МS
02.11.2010 13:56

Парни, кусайте локти и завидуйте, что рядом с Вами нет такой Красотки!!!! В девушке все должно быть идеально и лицо и грудь и другие части тела....

злодейка
02.11.2010 14:02

уже обзавидовались)ага)) Такая грудь красивой не бывает, за счет лифчика только. так что сами завидуйте!!и красоты нет. и поза эта уже задолбала!

sss
03.11.2010 16:12

даааааааа, вот это комплекс неполноценности у злодейки!!! завидуй молча!!!

Пчёлка
04.11.2010 11:30

А вот и бывает!Это Вам,злодейка,встречаются только с обвисшей. Сейчас девчонки пошли очень спортивные,рано начинают носить бюстгалтер,и грудь у них не обвисает.

Королева номера
04.11.2010 12:34

Занимательная физика: давит жаба, а квакает человек...))

Ух ты!
02.11.2010 14:07

Вот это сиськи!!!

казанов@
02.11.2010 14:18

девушка зачем быть такой злой????красота этой девушки на лицо во всех планах!готов с вами поспорить!у вас наверное комплекс неполноценности.с этого и все ваши гадкие комментарии.нескромный вопрос какой у вас размер?а?

sss
03.11.2010 16:16

согласна с казанов@!!! 5 баллов)))))))))))

troopy
02.11.2010 14:21

Отличные подушки безопасности

Эля
02.11.2010 14:25

не пойму,что нет социальных сетей себе мужчину искать? все такие умницы и красавицы и все одинокие.а завидовать большой груди, которая подпирается ремнем глупо

миракл
02.11.2010 16:50

Я знаю Жанну со школьных времён(учились в одной школе).она всегда была умницей красавицей,всегда ей все завидовали,а сейчас так вообще глаз не оторвать.Ноги от ушей,всегда присутствует стиль.К тому же очень добрая ,отзывчивая,самостоятель ная,всегда на позииве.МОЛОДЕЦ.так держать.Лена.

миракл
02.11.2010 16:54

Эля читать внимательнее надо,у неё есть молодой человек.А по себе судить не надо.Вот прислушайтесь к своему совету и ищите мужика себе в социальных сетях....может подобрее станете!!!!

Королева номера
04.11.2010 12:54

Видя что-то, что называется идеал, мы хотим тоже стать совершенными. Но для того чтобы быть совершенным, человеку достаточно быть собой. Ваша проблема состоит в том, что вы не  хотите быть не той, кем являетесь. Вы тратите собственную энергию на бесконечные сравнения, хотя даже не знаете того, на кого равняетесь.

злодейка
02.11.2010 14:30

уж поверьте,казанов@, что с грудью у меня все ок. Дело не в размере,а в форме, а тут видно, что обвисли) И мне не надо самоутверждаться, выставляя свои сиськи на показ. Это не относится к королеве номера, но здесь все воспринимают из-за этого фото только ее грудь-как что-то выдающееся. на месте ее МЧ я бы срочно заставила удалить это фото, дабы не выставлять себя в таком свете. Верните нормальных девчонок в этот раздел!!!

Муссолини
02.11.2010 17:08

Клади свои сиськи на стол * злодейка*, будем сравнивать!

sss
06.11.2010 01:54

Видно, что проблема с сиськами!!!!!!!!!! Еще раззззззз .....ЗАВИДУЙ!!!!!))))))) ))))

добряк
02.11.2010 14:39

не в сиськах дело, главное, чтоб человек хороший был! но фото можно было и поскромнее

sss
03.11.2010 16:17

скромнее некуда!!!

Пчёлка
04.11.2010 11:31

По-моему,очень хорошее фото. И ничего вульгарного в нем нет.

казанов@
02.11.2010 16:05

злодейка я задал конкретный вопрос!нормальная-поняти е растяжимое)))

норка
02.11.2010 17:04

читаю комментарии и понимаю что все мысли у всех в штанах.ужас!не туда надо смотреть!объективно:крас ивая девушка с красивыми глазами!

Рис.
02.11.2010 17:51

Главное в девушке - это глаза!

Для Миракл
02.11.2010 18:13

серьезные отношения,чтоб ты знала,это кольцо на пальце и штамп в паспорте, а встречаться можно бесконечно, прочитала внимательно?

миракл
04.11.2010 10:23

Да много ты знаешь о серьёзных отношениях?....по твоим советам можно сказать,что ты сильна в знаниях о социальных сетях(где мужичков побольше) нежели про кольцо на пальце и штамп в паспорте.так что сиди там и устраивай свою личную жизнь.

Ёклмн
02.11.2010 20:54

Жажда скорости

... нравятся скорострелы ?

Кириллова
03.11.2010 01:02

Сколько же завистливых людей вокруг!Не слушай никого,ты супер,большая редкость,что такая шикарная внешность сочетается с замечательным характером!ПРОСТО НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ- ЭТО ВРН СТАЙЛ...

Жека
03.11.2010 01:21

Какой развитый грудной комплекс!!!

Рядом
03.11.2010 10:21

Милые мои, успокойтесь Если бы у вас папа занимал такой пост в облгаи, вы бы без лишних споров и обсуждений признали королевой не только эту женщину, но и её гражданского мужа, кошку и вообще - всё, что имеет какое-то отношение к этой фамилии...

sss
03.11.2010 16:20

А при чем здесь папа и пост, который он занимает??? Жанна от природы красивая!!! И не надо тут социальный статус вставлять!!!!

Кириллова
04.11.2010 10:09

Ну да кошку обязательно наблюдайте в следующем номере..Низко берёшь!какое облгаи?Жанна родилась 7 октября в один день с Путиным В.В. и не без его участия она попала в эту рубрику.только его звонок решил все вопросы.

Королева номера
04.11.2010 12:48

Зависть проявляется в недовольстве, недоброжелательстве по отношению к другим людям, которым сопутствует удача, которые достигли благополучия,успеха и счастья. Зависть — признак ограниченности ума и мелочности характера.

Гиви
03.11.2010 16:02

Ох, ох какой Жанна ! Я болше ни магу

sss
03.11.2010 16:09

Жанна самая красивая и самая лучшая!!! Мне очень повезло,
что я с ней дружу!!! Поверьте, такие как она - единицы!!! Вместо того, чтобы поливать грязью, могли бы порадоваться за нее!! Хотя, если есть завистники в лице девушек, значит жизнь удалась!!!

малинка
03.11.2010 18:26

А где вы здесь увидели стиль? Леопардовый сарофан (да еще и цвет не понятный) это ужааас!!!!!!!!!! срочно к стилисту!!! А на мордашку ничего симпатичная.

миракл
04.11.2010 10:15

для того чтобы говорить о стиле,научись грамматике.....правильно :САРАФАН.....во кучка дибилов....я в шоке!!!

Пчёлка
04.11.2010 11:27

Вообще-то,насколько мне известно,леопардовая расцветка в этом сезоне на пике моды.

sss
04.11.2010 14:54

Леопардовая расцветка всегда в моде, так же как и черный!! Так что купи журналов и почитай!!!!))))

.......
03.11.2010 18:49

ф таких сиськах ни чё хорошего нет,одна ложбинка. снимите одежду и они будут мотаться как уши спаниэля

Рядом
03.11.2010 19:27

Для sss - подружки.

Милочка, а жизнь тебя так ни чему и не научила... А жаль, по-матерински...

К.С.
04.11.2010 09:59

Откуда же ты такая прошаренная взялась?Если бы здесь фото Жанны не разместили (конечно же по огромному блату,в такую крутую газету просто так не попасть:-),я бы знать не знала об этом сайте.А вы я смотрю шайка неудачников,которая здесь постоянно сидит и так и ждет новой крови,жаль вас...

sss
04.11.2010 15:03

Дорогая недоброжелательница "рядом"! Если вы привыкли что-то добиваться через связи и деньги, то мне вас искренее жаль не по-матерински, а по-человечески!!! Нужно добиваться в этой жизни не своей п..., а головой!!!